Перевела?

Перевела на вб банк сумму с материнского капитала,чтобы оплатить своему ребенку одежду,вб банк ограничил их,я скинула доказательства и выписку с банка озон,что это был перевод с денег материнского капитала в их банк,но мне отказывают снимать ограничения.Я понимаю,что код слетел,но я доказала,что это деньги от государства моему ребенку,также объясняла,что я одиночка в декрете и мне каждая копейка важна,но им все равно.Написала приставу который вероятнее откажет и в прокуратуру,что еще можно сделать?Это даже не детское пособия,а капитал,я не хочу их дарить за свой долг,сейчас благодаря этому ограничению я без денег,также долг у меня оплачен,но пристав не возвращает переплату и не выносит закрытие дела,на вб весит до сих пор это ип.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Достаточно того, что Вы официально направили обращение в прокуратуру (ст.22 Закона о прокуратуре). В ближайшие дни будет проверка и ситуация изменится, если обращение составлено должным образом.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг