Здравствуйте.
Предстоит развод. Я и двое детей прописаны у мужа в деревне. Я из одной республики там же и мои родители, он из другой там его семья и дом где мы прописаны, живём в другом городе где расписались. Имущества совместного нет, все года живём на сьемных квартирах, есть у него кредиты суммой на 600т, у меня на 55т. Он работает официально, а я нет.
Грозится отобрать детей. Что мне делать чтобы права были на моей стороне? Не пью, не курю вообще, здорова. Воспитанием всегда занимаюсь только я. Развод из за измены.
Здравствуйте! Подавайте иск на расторжение брака. В очень редких случаях детей отдают отцу. Так что вам бояться не стоит. Если вам нужна будет помощь в составлении исковое заявление в суд то пишите мне в ватсап или ВК.
Здравствуйте. Расторжение брака и определение места жительства детей будет предметом рассмотрения суда. Если о этого дойдёт то пишите, сбрасывайте исковое Ваше или мужа. Проконсультируем
Можно пожалуйста поподробнее об этом?
Здравствуйте подайте иск по месту своего проживания и взыскать алименты с отца детей. У матери очень сложно забрать детей.