После ДТП был наложен запрет на перерегистрацию моего авто
После закрытия долго разошлись мирно но запрет не был снят
Что делать
Расписку потерял
Если запрет был наложен судебным приставом, вы можете обратиться к нему с заявлением о снятии запрета, предоставив доказательства урегулирования спора (например, если есть какие-либо документы, подтверждающие факт оплаты или мировое соглашение, даже если расписки нет). Однако, учитывая потерю расписки, этот вариант может быть менее эффективным без документального подтверждения. В случае отказа судебного пристава или его бездействия, вы вправе обжаловать его действия (бездействие) старшему судебному приставу или в суд.
Если запрет был наложен в рамках судебного процесса, то следует обратиться в суд, вынесший указное определение.
Кроме того, вы можете требовать устранения препятствий в распоряжении автомобилем путем снятия ограничений в самостоятельном иске.
идите делайте новую расписку и несите приставам с заявлением о снятии ареста