Справка с места работы по дгпх?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне нужна справка с места работы для участкового что я действительно работаю там то. Директор может мне ее написать что я такая то с такого то по настоящее время работаю там то по дгпх. Вопрос может ли она написать такую справку? Просто она боится, потому что дгпх. Не будет ли ей что то после этой справки и ее компании? Справка нужна для объяснительной по займам. Но в справке она укажет что именно я работаю по дгпх.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Договор ГПХ указан в Трудовом кодексе ст. 19.1. Так что переживать не стоит. Справку вам могут оформить.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Юлия
Примите мою благодарность, Зоя Михайловна, за компетентное разъяснение моего вопроса!

Отвечает юрист

Такая справка подойдет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.