Моральный ущерб?

Не получилось написать письмо бастрыкину там до 5т символов а у меня 9500 что делать в вк не нашел даже где скинуть..

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Уважаемый гость! Сокращайте текст, иначе его никто не прочтёт, а если и прочтёт, то лишь для галочки. Для этого и ограничение установлено. Нет нужды воду лить.: (

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).

Отвечает юрист

Прикрепите обращение в виде файла в текстовом формате.