Ответственность за удаленный пост?

Здравствуйте! Я админ музыкального паблика в ВК.В пятницу опубликовала альбом обложка которого, теоретически, может быть расценена как демонстрация или пропаганда ЛГБТ (две девушки стоят рядом в неоднозначной позе.Нет каких-либо специфических символов.Сам альбом не специфический.Только поза девушек. Девушки одеты.) Вчера пост удалила. В связи с этим у меня вопрос. Если за сутки, которые пост висел, его кто-то отскриншотил и решит пожаловаться, что мне грозит? Каков срок давность, с учетом того, что пост удален? Год или больше? В шапке паблика пометка 18+. Сам паблик не специфический. Этот альбом тиражируют и другие музыкальные паблики.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Выражение "неоднозначная поза" весьма неоднозначно. Кто удалил пост? Какое сообщение Вам пришло по поводу удаления и от кого?

Аноним

Пост удалила я сама, из-за страха. Мне никто ничего не писал.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Скрины являются надлежащим доказательством. Но не полагаю, что будет административная ответственность.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость

Пожалуйста, уточните про срок давности и я отстану.

Аноним

А какой срок давности?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Трудно сказать, не вид картинки, может там и нет ничего, а уВас просто страхи, на фоне волны борьбы с ЛГБТ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.