Можно ли выложить песню ДДТ на страницу ВК?

Здравствуйте, у меня такой , может быть, глупый вопрос. Но. Так как группа ДДТ, а точнее Юрий Шевчук признан иноагентом. Будет ли нарушением, если я просто выложу себе его песню на страницу? И вообще, другие песни иноагентов имею ли право выкладывать? Спасибо за внимание!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Иноагентство никак не связано с авторским правом.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

здравствуйте, не будет

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Имеете.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич