Телеграмм?

Мой подарок украли без моего ведома и не только мой судя по всему но и есть еще несколько пострадавших, так же если такие найти где подарок от и для то там много таких и это и есть пострадавшие я с некоторыми связался и они действительно у них были такие подарки, как и со мной они так же поступили я уже боюсь что будет в других приложений если в вк так сделали и в телеграмме, что мне делать в такой ситуации?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Необходимо собрать доказательства (скриншоты, показания свидетелей) и обратиться в полицию с заявлением о краже. Предоставьте информацию о других потерпевших. Чем больше пострадавших объединится, тем эффективнее будет расследование. Дополнительно сообщите администрации соцсетей о мошенничестве.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Игорь

я могу дать вам сам юз его, потому что я уже нашел 4 пострадавших, что там дальше я чувствую что очень много, вот сам юз @GiftsToPortals можете посмотреть и спрашивать потому что я чувствую там их много, очень много, а площадке поддержку я писал очень много но они меня игнорили еще с другими вопросами поэтому я обратился к вам, сумма я думаю там большая и так же я заметил что он куда то их девает либо же перекупает что бы не было неукого доказательств что именно это подарок его