Здравствуйте,хотели уточнить
Квартира муниципальная,не приватизирована
В квартире перекрыли газ из за того,что газовая труба (обрезана) и не достигает столько см сколько нужно по правилам
Обвиняют,что ее уменьшили
Что газовая колонка установлена в ванной комнате, а должна быть установлена на кухне
Во всем доме везде установлена газовая колонка в ванной комнате
Перекрыли газ в ванне и на кухне
Требуют 160 тысяч чтобы они полностью переделали все трубы и подключили якобы по правилам
Был задан вопрос чтобы скинули план. Газовых труб,а говорят что не могут предоставить
Что нужно делать? Как решить эту ситуацию
Споры с газовиками затяжные и финансово обременительные. Обратитесь к руководителю за разъяснениями. Скорее всего вам придется оплатить все расходы и за проект газификации. Собственник жилого помещения не скоро раскошелится.
Описанные проблемы надо отнести к собственнику. Кстати, кому принадлежит дом? Собственник он о проблемах извещен?
У нас квартира
Она в доме. Дом чей? Кто его собственник?
Кто собственнику надо обращаться письменно. У Вас жилье предоставлено по договору.
Просто не понятно
если квартира соц найма
почему должны платить 160 тыс
как нам сделать чтобы они подключили?