Будет наказание за громкую музыку на улице днем?

Слушаю громко музыку на улице рядом с жилыми домами, соседи и прохожие жалуются и угрожают полицией. Слушаю строго по времени, либо днем, либо вечером, только до 8-9 часов. Ночью не включаю. Будет ли мне какое то наказание за это?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А в чем причина такого поведения? Это вызов, протест, провокация или со слухом проблемы? Уровень внешнего шу ма - регулируемая законом субстанция, которая подлежит рассмотрению в административном законодательстве.

Отвечает адвокат

Да

Здравствуйте. Вы обратились к адвокату Московской коллегии адвокатов, Грицаю Ярославу Витальевичу. Пожалуйста, опишите свою проблему максимально подробно.