Здравствуйте! 25 июля заблокировали карту 115фз. 15.08.2925г.написала заявление на закрытие счета и перевода средств на другой мой счёт. Моё обращение банк зарегистрировал только 27.08.2925 г. Банк ответил ,что через 45 суток проведет эту операцию. С какого числа по закону мне отчитывать эти 45 суток ?
Галина, добрый день! Странная ситуация. И сроки какие-то непонятные. Обычно, если выставляют такой срок, то он составляет 60 дней, а не 45. И конкретных данных в вопросе мало. Недостаточно для понимания вашей ситуации.
Здравствуйте. С даты регистрации обращения.