В рамках банкротства юридического лица мою сделку по покупке у него автомобиля признали недействительной и взыскали денежные средства. После этого арбитражный вышел из дела, а нового не нашли и дело прекратили. Что с моим исполнительным производством у приставов по взысканию долга делать? приставы обязаны его прекратить? есть ли юридическая сила по решению о признании сделки недействительной в рамках дела о банкротстве, если банкротство прекращено?
при прекращении процедуры юридического лица вносятся сведения в реестр юридических лиц о ликвидации что учитывается в исполнительном производстве
Необходимо изучить дело о банкротстве, более подробную информацию для изучения ситуации можно отправить в вацап, телеграмм.
Так банкротство прекращено судебным актом?