Какова стоимость банкротства?

(6 ответов)

День добрый! Какова стоимость оформления документов по банкротству у юристов? Стоимость сопровождения юристом "под ключ"? Стоимость услуг арбитражного управляющего?

Силкина Елизавета Вадимовна
Силкина Елизавета Вадимовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Стоимость оформления документов по банкротству у юристов  от 150 000 руб, под ключ от 180 000 руб., вознаграждение арбитражного  управляющего указано в Законе о банкротстве и не превышает 25 000 руб

Высоцкая Галина Алексеевна
Высоцкая Галина Алексеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Стоимость банкротства у юристов- договорная. Стоимость арбитражного управляющего: при подаче заявления о признании должника банкротом на депозит суда необходимо положить 200 000 рублей, из них будет оплачена работа арбитражного управляющего. От реализации имущества должника арбитражному управляющему положено 7%, оплата в месяц 30 000 рублей ( должно быть оплачено с депозита судом). Расходы арбитражного управляющего оплачиваются отдельно.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Средняя цена юридических услуг по сопровождению банкротства составляет об 50 до 150 тысяч рублей, в зависимости от региона и квалификации юриста.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Булычева Мария Алексеевна
Булычева Мария Алексеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
Здравствуйте! В каждом регионе и у разных юристов стоимость услуг разная. Зависит от ситуации и количества кредиторов.
Шаханов Алибек Махмутович
Шаханов Алибек Махмутович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день, обсуждается в индивидуальном порядке, пишите в личные сообщения, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте это все индивидуально, пишите в вацап

Остались вопросы?

Юристы по банкротству юридических лиц в Москве