Задержание мигранта?

Сотрудника отправили в центр временного пребывания в Сахарово в среду. Он поехал забирать патент. Никто никакой информации не говорит, на каком основании задержали тоже не понятно, документы у него в порядке, возможно дело в фиктивном трудовом договоре, но это не точно. По некоторым данным суд у него в понедельник, а сегодня уже суббота! Мы даже не знаем есть ли у него адвокат! Что ждет в таком случае? Как помочь?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

В данном случае необходимо найти адвоката, оплатить поездку ему и он поедет уточнит информацию.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!