Добрый день. Я действующий сотрудник полиции. моего мужа военнослужащего перевели в другой регион. Как мне правильно составить рапорт на увольнение? спасибо.
Здравствуйте!
Структура рапорта:
В шапке укажите кому и от кого рапорт.
Заголовок: " рапорт об увольнении по собственному желанию "
В основном тексте напишите, что просите вас уволить по собственному желанию в связи с переводом супруга-военнослужащего на службу в другой регион. Просите вас уволить до истечения месячного срока предупреждения об увольнении на основании ч 4 ст 84 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ. К заявлению необходимо приложить справку о переводе супруга.
Поставьте дату и подпись.
Если у вас возникнут трудности в составлении рапорта, рекомендуется воспользоваться помощью юриста. Юристы сайта также оказывают помощью в подготовке документов. Вы можете обращаться по контактам, указанным в профиле юриста.
Евгений Николаевич, могли уточнить некоторые моменты.
да