Нарушение прав ребенка?

Добрый день, ребёнок инвалид, ребёнок участника СВО отчислены из кружка культурно досугового госучреждения дома культуры как не имеющие таланта, после трёх лет посещения. Какие нормы права нарушены?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это зависит от того. на каких условиях он туда принимался и каким требованиям должен был соответствовать. А письменно причину сообщили?