Здравствуйте, будьте добры подскажите
Аннулировали лицензию на ношение и хранение огнестрельного оружия ограниченного поражения в день получения
Судимости, штрафы и задолженности отсутствуют
Никогда не привлекался
Выдали бумагу с разъяснением, где написано «нарушение прав и свобод граждан угрозы государственной или общественной безопасности», сию срок аннулирования лицензии подходит к своему заветному концу, есть ли шанс того что снова получу отказ в таком же виде?
И если так, то что делать дальше
Заранее спасибо.
Здравствуйте! При отсутствии нарушений и судимостей шансы на получение лицензии высоки. Повторный отказ возможен только при выявлении новых оснований. Если получите отказ, обжалуйте решение в суде. Представьте доказательства исправления обстоятельств, приведших к первому отказу. Обратитесь к адвокату для консультации и составления жалобы.