Может ли банкротство повлиять на решение о пособии?

Здравствуйте, мы прошли процедуру банкротства. Из зп мужа средства уходили как в общую конкурсную массу, так и для оплаты услуг юристов. Мы до сих пор оплачиваем услуги юристов. Можно ли собрать какие-то документы по этому поводу и предоставить их в мфц , чтобы получать пособие по уходу за ребенком? У нас двое детей и постоянно получаем отказы на пособие. Благодарю

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Вопрос немного не понятен, если вы хотите подтвердить, что у вас расходы, то увы нет.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна
Карина
Оксана Владимировна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!