Почему требуют второй раз оплатить 25т один раз уже заплатил вознаграждение а теперь требуют на конкурсную массу 25т процедура сейчас на реализации имущества. Негде не работаю на 3 групе инвалидности
Здравствуйте. Сложно ответить на Ваш вопрос. У Вас есть квитанция о перечислении 25 000 на депозит суда? Или го скан, копия? На каких условиях Вы договорились о банкротстве? Как оплачиваете, входят эти деньги в стоимость банкротства, или их Вы должны оплатить отдельно? Как Вы договорились и установили в договоре? Один раз то что Вы заплатили 25 тыс - это на что? На депозит, или это оплата услуг юристов?
1 процедура банкротства - реструктуризация долгов = 25 т.р.
2 и последняя процедура банкротства - реализация имущества = 25 т.р.
+ еще расходы финансового управляющего могут быть
25 тысяч это внесение на депозит Арбитражного суда - вознаграждение ФУ, вносится при подаче заявления в суд, если вводят две стадии процедуры, значит и депозит вносится два раза
Значит у Вас 2 процедуры реструктуризация была а теперь реализация. Всё правильно.