Здравствуйте. У меня у подруги было жилье выделено в детстве, как приемному ребенку. Но позже её родители его продали. И купили до этого со своих денег зарплаты жилье, но ей также выделялись деньги просто, как содержание приемной. Позже умер отец и мать отказалась от имущества в пользу дочери на 25 процентов, 25 от отца, следовательно квартира оформленат50 процентов дочери той, тоесть моей подруги, а 50 ей. Может ли она в таком случае претендовать на бесплатную квартиру от государствакак приемный ребенок или нет?
Здравствуйте. Нет оснований для государственной квартиры.
Нет оснований для государственной квартиры.
Здравствуйте.
А если подруга откажется от тех 50 процентов в пользу матери, то может ли она претендовать на квартиру от государства?
Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.
Здравствуйте.