Как вернуть деньги за дополнительную гарантию за второй год на телевизор вернётся полностью, по словам продавца, если придти в магазин через полтора года, примерно за два, три месяца до истечения дополнительной гарантии, вернётся 20000 рублей полностью, но по приходу в магазин ДНС сказали, что этот продавец не работает и так было раньше и он нас ввёл в заблуждение и могут вернуть около 5-6 тысяч или написать претензию на имя директора магазина и подождать от него ответ, вот и всё!
Подайте претензию на имя директора магазина, укажите на обоснованные основания для возврата денег. Претензию лучше составить в письменной форме, с указанием всех данных (фамилия, имя, отчество, дата покупки, документ о гарантии, чек и т. д.). Не забудьте указать, что вы обратились в магазин по поводу возврата средств, но столкнулись с отказом.