Получить штраф за нарушение правил дорожного движения с внж?

Здравствуйте! Я слышал, что вид на жительство аннулируется после получения штрафа за нарушение правил дорожного движения. Если я получу больше двух штрафов и оплачу их все вовремя, вид на жительство всё равно будет аннулирован?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не будет, это не связано с нарушением миграционного законодательства.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Джамил
Юрий Саитгареевич, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!