Денежное довольствие пропавшего безвести уч-ка СВО, по заявлению родственника?

В Личном кабинете военнослужащего указано: ПЕРЕЧИСЛЕНО ПО РЕЕСТРУ # от...., но на счёт заявителя не поступило.
У кого/где уточнять куда поступили деньги? (военно-соц центр Минобороны РФ ответ не предоставляет)

Скорняков Дмитрий Евгеньевич
Отвечает юрист

При отсутствии информации в военного-социальном центре Минобороны, можно подать письменное заявление (рапорт) в воинскую часть с просьбой разъяснить назначение выплат и уточнить, куда именно были направлены средства. В заявлении указывается необходимость перечисления выплат родственнику в случае признания безвестно отсутствующим.

Можно также обратиться к командиру воинской части или в военный комиссариат за официальным разъяснением по вопросам начисления и перевода денежных средств.

Наталья
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!