Предоставление академического отпуска?

(3 ответа)
Артемий

Здраствуйте. Я студент 2 курса ТюмГУ, бюджетник, учусь на 4 семестре. Я не сдал комиссию по одному предмету за 3 семестр. Может ли ВУЗ предоставить мне академический отпуск с неуд. по предмету? На сайте ВУЗа отправить заявление не удается (пишет, что академ. отпуск не предоставляется, если у вас имеется неудовлетворительная оценка при сдаче академической задолженности комиссии). И могут ли предоставить академ. отпуск по финансовому положению семьи, если я обучаюсь на бюджетной основе?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Финансовое состояние для бюджетника - не причина. Сдавайте хвост.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Правильно пишут,сдавать  надо,а  не  академка,в   противном случае  отчислят.

Я  вот не  понимаю,как  сдать  нельзя,там  же  все  по  русски  написано....

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Вам могут его предоставить по семейным обстоятельствам, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве