Здравствуйте. Вчера обновила приложение Амина заново внесла адрес проживания появился статус на проверке и до сих не обновилось стоит на проверке . что делать? Попробовала обновить приложение не помогло.
Здравствуйте
Подождите 1–3 рабочих дня. Проверьте: все ли документы загружены, корректны ли фото и адрес, включена ли геолокация. Очистите кэш/проверьте интернет, попробуйте отправить данные заново.
Сделайте скриншоты статуса и ошибок, напишите в техподдержку приложения (чат/email) с приложением скриншотов и требованием подтверждения, запросите номер обращения.
Если ответа нет и регистрация срочная — обратитесь лично в УВМ МВД/миграционный отдел или к собственнику жилья для оформления через МФЦ.