Льготы на ремонт дома?

(2 ответа)

Имеею ли право я,вдова работника МВД, погибшего при исполнении служебных обязанностей, право на получение средств федерального бюджета на проведение ремонта дома? Живу в двухквартирном одноэтажном доме со своими индивидуальными коммуникациями, собственной крышей, входом в квартиру. Согласно Федеральному закону от 30.12.2012 г. № 313-ФЗ. Мои знакомые в 2014 году получали средства на ремонт дома, хотелось бы узнать, положена ли в моем случае какая-либо компенсация?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Это  не  тот  закон.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Да. Можете. Обратитесь с заявлением в СФР. Также, обратитесь в Центр пенсионного обсдуживания ГУ МВД России вашего субъекта

Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве