Как быть мне , у нас в магазине сокращение на мою должность перевели товароведа а меня попросили перевестись в другой магазин, а я не хочу переводиться у меня маленький ребёнок, подскажите пожалуйста как быть?
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
Тогда просят уволиться по собственному желанию как быть?
У Вас трудовая функция не поменялась? Кем работаете и кем переводят?
Нет просили перевестись продавцом
Если трудовая функция меняется, то согласие Ваше обязательно.
Вы имеете право не соглашаться на перевод, насильно перевести не могут. Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.
Просят уволиться
Тогда просят уволиться
Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.