Выплаты до 1,5 лет?

Здравствуйте, у меня такой вопрос Я оформлена как самозанятая, сейчас беременная , 34 неделя , замужем , муж зарабатывает около 70 тыс и мы превышаем прожиточный минимум , на работе ему отказывают оформить выплаты на ребёнка , которые получают до 1,5 лет , а я к сожалению надеялась что ему дадут не оформила как им и не заключила договор с сфр, насколько я знаю надо было в том году заплатить страховые взносы где то от 7 до 9 тысяч и тогда я бы получала все выплаты Вопрос вот в чем, если я сделаю это все сейчас , будут ли мне положены выплаты в следующем году на ребёнка до 1,5 лет ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. К сожалению, выплаты в следующем году при таких условиях получить не получится.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Если оплатите взносы в этом году, в следующем будете иметь право на пособие.