Как получить копию решения о расторжении брака если не знаешь какого числа был расторгнут брак и находишься в другом городе
По общему правилу брак расторгается в мировом суде ( если нет спора о детях) если вам известен судебный участок на котором расторгался брак, то вам нужно написать заявление на имя мирового судьи с просьбой выслать вам выписку из решения о расторжении брака по укатанному вами адресу.
Возможно найти по инету адвоката - представителя. Заключить с ним соглашение на оказание юридической услуги, а также выписать нотариальную доверенность на представления ваших интересов в судебных органах. Адвокат сам найдет ваше судебное решение и отправит его вам.
Добрый день, необходимо знать фамилию судьи, в каком суде рассматривались, позвонить и попросить выдать вам повторно решение о расторжении брака в связи с тем, что вы находитесь в другом городе.