Я переехала в другой город. Муж не даёт оригинал расторжения брака. Можно ли мне получить оригинал/копию имея временную регистрацию по месту жительства в другом городе
Здравствуйте! Можете попробовать получить дубликат свидетельства о расторжении брака, подав заявление на Госуслугах или обратившись в ЗАГС или МФЦ.
Здравствуйте, если есть копия решения суда о расторжении брака, то можете обратиться в любое отделение ЗАГСа
Здравствуйте Юлия! Обращаетесь в ЗАГС, пишите заявление, оплачиваете госпошлину и получаете дубликат.