Как вернуть расходы за целевое обучение?

Здравствуйте, хотела бы получить помощь.
Я училась на целевом на бакалавриате. Должна отработать 3 года. Сейчас поступила на бюджет в магистратуру и отрабатываю. Но поняла, что работать тут точно не хочу уже. Какую сумму я должна буду выплатить, если не отработаю.
Узнавать лично у заказчика не хочу, пойдут лишние сплетни и слухи.
Очень надеюсь на вашу помощь! Могу выслать фото договора

Фролова Екатерина Валентиновна
Отвечает юрист

Консультация возможна только после ознакомления с договором на целевое обучение.