Как вернуть деньги со счета? Реальный ли это сайт или мошенники?

Добрый день! Сайт web3 называется , там мой счет его заблокировали и я не могу вывести с него деньги! Служба поддержки данного сайта сказала что можем только закрыть ваш аккаунт и вы сможете вывести свои денежные средства! Но было сказано и рассчитано мое кредитное плечо через их сайт и сказали через Сбербанк оформить от этого плеча определеную сумма как кредит при этом отключить кредит кнопку, это будет мой оборот предоставленный центральным банком, потом это все аннулируется и я смогу вывести свои деньги со счета! Но я не могу понять это мошенники или реальный сайт и все правильно он говорит делать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это похоже на мошенничество: требовать оформить кредит и «отключить кнопку» — типичный признак. Ни в коем случае не берите кредит и не переводите деньги. Потребуйте от сайта официальные письменные основания блокировки и выводов; проверьте его регистрацию/лицензии и отзывы. Немедленно сообщите в ваш банк (чтобы заблокировать операции), в полицию и Центробанк (сообщение о финансовом мошенничестве). Обратитесь к юристу по киберфинансам для дальнейших действий.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость

Есть какие-то шансы вернуть деньги со счета который заблокировали или все уже пропала?
И как мне проверить подлинность компании? Зачем она попросила через Сбербанк взять кредит чтобы заказать выписку о том что я им не должна из центра банка и потом это все аннулироваться?

Отвечает юрист

Здравствуйте. Тут не все так просто к сожалению. Отпишитесь мне я объясню. Никакие деньги вы не получите.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Как мне проверить действительно это реальный сайт с приложением или это сайт сделанный мошенниками для выбивания денег

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Я работала с 3 клиентами касательно этой ситуации. У всех ситуация разная но сайт один и тот же. Нужно разбираться и дать вам рекомендации как действовать дальше

Гость

Так это сайт действительно состоит из мошенников или он действительный?