10 Указ Президента (прием в гражданство)?

Подскажите, если военнослужащий приобретает гражданство и берет с собой ребенка, ребенку нужно прикладывать миграционный учет?

Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Если иностранный гражданин заключив контракт о прохождении военной службы приобретает гражданство РФ, ему необходимо подать документы касательно его ребенка, если у ребенка нет гражданство РФ