Вчера в час 51 с моей карты перевели на другую карту 21 000 руб. я об этом узнал когда зашёл в примерно в 6 вечера в кабинет там был ноль на карте мы посмотрели на какой номер переводили мы позвонили по этому номеру ответил парень он сказал то что да ему приходило такая сумма но он продал свою крипту за что получил сумму 21000р мы сказали то что никакую крипту мы не продаем то что мы вообще никогда с этим связь не имели он созвонился с человеком с которым договаривался об этой крипте тот человек
Скинул фото на котором было изображено два телефона на одном велась переписка о продаже крипте на другом была фото моего личного кабинета но это было совсем не мои телефоны то есть кто-то имел полный доступ к моему кабинету но возможно он имел доступ и полностью к телефону потому что когда снимаются деньги с псб банка приходит в СМС код подтверждения я посмотрел в СМС никакого кода не было возможно человек имел доступ к моему телефону полностью и удалил этот код из СМС мы сказали то что это вообще не наши телефоны человек сказал которому была переведена с моей карты деньги сказал то что он работает с человеком а этот человек всегда работает с новым и этот новый человек с которым в этот раз по сотрудничал у него был доступ к моему личному кабинету псб банк мы в 12 ночи плюс-минус позвонили в банк нам заблокировали карту и сказали идти в милицию мы милицию решили не идти пошли в банк в банке нам сказали что сделают новую карту но сказали что деньги уже невозможно вернуть так как произошёл быстрый перевод но сумма 21 000 очень печально поэтому хотелось бы как-то вернуть
Здравствуйте. Срочно: 1) подайте заявление в полицию (кража/мошенничество) и возьмите протокол; 2) потребуйте в ПСБ письменный ответ и выписку по платежам, направьте письменную претензию о возврате средств; 3) заявите в службу безопасности банка и запросите блокировку/чарджбэк через СБП; 4) сохраните скриншоты, СМС, логи и переписку; 5) проверьте и восстановите безопасность телефона (SIM, пароли, 2FA); 6) при отказе банка жалуйтесь в Банк России и подавайте иск в суд. Действуйте немедленно.