Разблокировка личного кабинета?

Как разблокировать личный кабинет сбербанка по 115-фз. Для получения зарплаты

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Андрей, добрый день! Давно и много веду дела по 115 ФЗ. Очень мало информации в вопросе. Для ответа требуются уточнения. .

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

предоставьте все необходимые документы и поясните источник происхождения денежных средств

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.