Мне 14 лет, и я хочу прийти к своему другу в школу, и как я выше написал отсидеть там пару уроков, нечего такого я там делать не собираюсь, просто спокойно посидеть, посмеяться
Вопрос не юридического характера.
Школа не является режимным объектом, если это не установлено внутренними правилами образовательного учреждения и нормативно-правовыми актами РФ. Посетить Вы можете. Но своим поведением Вы будете отвлекать учителя и учеников от образовательного процесса, за что учитель вправе потребовать покинуть класс за нарушение дисциплины, а также по причине того, что Вы не являетесь обучающимся как класса, так и образовательного учреждения в целом. В данном случае Вы будете являться посторонним лицом в указанном образовательном учреждении и Вам там делать нечего.
Посидеть и посмеяться на уроке, значит сорвать урок. У вас нет такого права.