Оценить договор оферты?

Я решила вступить в школу yudaev school, она платная, 230.000₽ в год, оформила рассрочку на 2 года. Мне пообещали что первые 3 месяца я буду получать стипендию в размере 15.000₽, и соответственно первые ежемесячные платежи будут списывать со стипендии. Сейчас попросили подписать также договор оферты, который я прикрепила ниже и выслали требования, которые нужно вписать, также прикрепила к данному сообщению. Есть сомнения, хочется убедиться, что юридически все чисто перед тем как подписывать такой важный документ. На вопрос на основании чего будут выплачивать стипендию если это не гос учреждение, ответили: на основании лицензии на оказание образовательных услуг, поэтому они могут выдавать диплом гос образца. Соответственно документ который я должна подписать, пойдет в министерство образования, чтобы они мне оформили у стипендию

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Выплата стипендии негосударственной организацией возможна только на основании условий, прямо предусмотренных в вашем договоре со школой.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Готов обсудить индивидуально, необходимо понимать Ваши предпочтения.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.