Блокировка по 115фз?

Озон банк заблокировал счет по подозрению в 115фз, бфли высланы все пояснения по операциям, производился обмен р2р зарплаты супруга, предоставлены документы, затем бакн вынудил закрыть счет без объяснения причин, остаток перевели в Газпромбанк. Газпромбанк так же заблокировал карту после получения остатка и проверяет по 115 фз. Страшно использовать другие банки и средства на них, дальше их тоже все заблокируют и дадут 115фз, а могут сразу и 161фз? Что делать в данной ситуации? Озон банк сообщил что не передавал никакие сведения в цб, но почему тогда пришла блокировка в газпромбанк?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Лина, добрый день! Очень много писать по вашему вопросу. Коротко скажу. p2p операции в РФ - с ними сложности. Есть способ получать легальные фиатные рубли в обмен на криптовалюту. Но не через p2p и обменники. Чтобы не было вот таких приключений как у вас. Свяжитесь со мной. Я вам всё расскажу.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.