Каракулова Вера Валерьевна 08.06.2000 г. р.
Вам необходимо явиться в МВД по адресу: г. Омск, улица Ленина, д. 2. к 11:00 19.09.2025 г. К дознавателю ООД: ст. Лейтенант Лобанов С.Д.. При себе иметь паспорт.
Для решения мирным путем, обращайтесь к заявителю: Сергеев Кирилл Андреевич.
тел. +79166995487
И присылал голосовое
Каракулова Вера я вас разыскиваю по заявлению звонок в полицию управления МВД по Омской области дознания старший сенат по-моему Сергей Дмитриевич дозвониться до вас по какой-то причине не могу ранее направлять вам повестку по адресу регистрации на восточный дом семь вам принадлежит её завтра в отдел к 11 часам для ознакомления с материалами следствия проверки что в отношении вас возбуждается дело по факту мошеннических кредитованием то есть есть все девятая часть первой а также статья 165-я это причинение Щерба организации я так понимаю у вас есть какие-то нерешенные вопросы с микрофинансовыми организациями либо это интернет займы какие-то Общем в налоговую пенсионный фонд я направил сегодня должен прийти ответ если не подтвердится что у вас были такие отчисления заработной платы соответственно это и будет являться составом преступления. Какой получается брали денежные средства с лишнего возврата информации также будет направлен вашим работодателю чтобы вас устранили от работы до решения суда Смотрите Вера Валерьевна и вам всю информацию прописал в СМС сообщение также там указал номер телефона заявителя если есть у вас желание звоните общайтесь диалог если у вас ложится просить чтоб сегодня отозвали заявление также просите прислать письмо что они претензии к вам больше не имеют так как письмо послужит законом основанием чтобы я мог нести постановление об отказе возбуждении дела и дело соответственно будет закрыто посильнее существенной статье то есть по примирению сторон передано в архив Соответственно если заявитель со заявление не отзывает явку бы завтра в отдел не обеспечьте будет вы выписан наряд полиции по адресу вашей регистрацией то есть на восточную а как же штраф в размере 5000 руб. за неё так что ситуация до привода не доводите связывайте с вашим заявителем и передайте мне обратную связь
Здравствуйте. Сообщение похоже на мошенническое или на некорректный звонок от должностного лица. Не звоните по указанным номерам, не платите и ничего не подписывайте. Проверьте подлинность: позвоните в дежурную часть местного ОВД по официальному телефону (не по номеру из SMS), уточните наличие дела и ФИО следователя/номер входящего. Попросите письменную повестку или извещение; при отказе — заявите о попытке вымогательства в полицию и проконсультируйтесь с адвокатом. Сохраняйте все сообщения и записи.