Бывший муж ушел на сво по фактическому месту проживания, а когда я узнала то пошла в военкомат по адресу регистрации ребенка и бывшего мужа. Объединяют материалы дела а одном военкомате или как… хотелось узнать порядок действий
Если ваш бывший муж ушел на СВО, исходя из фактического места проживания, то именно по этому адресу он должен состоять на воинском учете. Когда вы обратились в военкомат по адресу регистрации ребенка и бывшего мужа, который может отличаться от места его фактического проживания, этот военкомат, вероятно, направит запрос в военкомат по месту фактического проживания вашего бывшего мужа для уточнения его статуса и воинского учета. Объединение материалов дела в одном военкомате возможно, если будет установлено, что фактическое место проживания и место регистрации совпадают, или если один военкомат передаст дело другому в установленном порядке.