Отказ быть в списках присяжных?

Добрый вечер!
По адресу регистрации получила письмо от администрации города о том, что меня включили с список кандидатов присяжных заседателей. Я не нахожусь в городе, где у меня прописка и пока возвращаться не планирую. Как можно оформить заявление, и направить его в администрацию города?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы можете направить заявление в администрацию города по почте или посредством электронных сервисов, указав уважительные причины невозможности участия и приложив подтверждающие документы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

В свободной форме и отправте в администрацию