Не проживает?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие доказательства можно предоставить в суд о том, что гражданин по адресу регистрации длительное время не проживает?

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Самое простое - обеспечить явку в суд свидетеля (свидетелей). Пары свидетелей хватит. Возможно, есть какая-то электронная переписка. Где данный факт также подтвержден. Проявите творчество - доказательства могут быть любые, которые имеют отношения к делу и что-то доказывают.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.

Отвечает юрист

В суд можно предоставить такие доказательства, как справки управляющей организации или ТСЖ о фактическом непроживании, показания свидетелей, акты обследования жилого помещения, отсутствие коммунальных платежей, а также документы, подтверждающие проживание гражданина по другому адресу.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Спасибо, Диана Алексеевна, за ясность и подробность в ответе!
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Свидетельские показания, акты.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Александр Васильевич!