Первый раз подали в СОЧ, дело отменили из-за категории В. Недавно подали в СОЧ 2 раз. Дело передали следователю. Причина заболевание усилилось есть медицинские документы. Теперь сам вопрос, Что будет за повторный СОЧ?
Дело возбудили или еще материал проверки? Напишите на следователя (если знаете его должность звание ФИО) либо на имя руководителя военного следственного отдела заявление о том, что просити приобщить к находящимся в ВСО материалам и делам в отношении Вас, медицинские документы о Вашем состоянии здоровья. Приложите к этому заявлению оригиналы документов либо нотариальной копии (если Вам эти документы нужны). После передайте их им, но пусть поставят отметку о том, что получили оригиналы медицинских документов на.... Листах, дата подпись ФИО лица получившего. Копии обязательно снимите себе этих документов
Необходимо приобщить следователю в рамках письменного ходатайства все медицинские документы. Если имелась уважительная причина и основания предшествующие СОЧ, в том числе неоказание должной помощи в военном госпитале нужно разъяснить свою позицию и тд. Обращайтесь на консультацию.