05.06.2023 вышел приказы больнице по которому они принимают в электронном виде направление от военкомата.
Приехал 06.06.2023 мне ничего в больнице не сказали, просто оформили и 15.06.2023 выписали!
Сейчас они хотят мне снова дать направление, как мне быть в этой ситуации
Зачем мне лежать ещё раз в больнице, если подтвердился диагноз (бронхиальная астма средней степени тяжести) и куча сопутствующих
получите документы о том, что Вы уже прошли лечение и предоставьте их в военкомат. Если военкомат все устроит, то смысла в повторном лечении нет. и направление отзовут
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Познакомитесь с новыми людьми. Не думаю, что диагноз будет изменен.
Нет конечно проходить в одной и той же клинике одни и те же обследования. Они может просто в военкомате напутали?