Прохождение медицинского обследования до призыва ?

(1 ответ)
Дмитрий

Добрый день. Прошу помочь с решением вопроса о медицинском обследовании в военкомате. Ситуация следующая: этим летом я закончил вуз, в октября попадаю под призыв, но имею справки о проблемах с коленями. Заболевания: двусторонний пателло-феморальный синдром, энтезопатия собственной связки надколенников с обеих сторон, МР картина дегенеративных изменений передней крестообразной связки, повреждение медиального мениска 2 степени по Stoller, синовит, киста подколенной ямки. Знакомые в военкомате советуют написать заявление о медицинском обследовании сейчас, до призыва. Медицинские документы сам передал в военкомат пару недель назад. Что делать в данной ситуации, ждать повестки или самому идти просить о медицинском обследовании? Самому старому медицинскому заключению год, самому свежему - 4 месяца

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Насколько предоставленные документы старые ?нужно ждать повестки
Дмитрий
Самой старой справке - около года. Самой свежей - 4 месяца
Дмитрий
Самой старой справке год. Самой свежей - 4 месяца
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Заново нужно обследование ,снимки действуют пол года
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве