Отказ в посещении детского сада?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли ребенку отказать в посещении детского сада в день получения справки от педиатра? Вернулись из отпуска, сдали все необходимые анализы, педиатр утром осмотрел ребенка, выписал справку о допуске в сад. Воспитатель не принял в группу и сказал приходить на следующий день, ссылаясь на требования СанПиН. Если это верно, сориентируйте, где можно ознакомиться конкретно с этим ребованием. Спасибо!

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

В Сан Пине соответствующе, если такой есть. И у директора садика а потом в отделе образования

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Елена
Благодарю за внимательность к моему вопросу!