Здравствуйте. Хотела бы подать на алименты на мужа. Вместе не живём, но ещё не в разводе. У нас ребёнок, рожденный в браке. Но. У него на попечении есть ещё 2 детей от первого брака. Но их мать умерла в родах. Соответственно они получают пенсию по потере кормильца. В такой ситуации на какой процент алиментов я могу рассчитывать? Может ли муж снизить этот процент? Спасибо!
Здравствуйте. Алименты будут назначены в размере 0, 5 процентов от минимального размера алиментов или 16, 3 от его дохода. Ниже данного размера суд алименты не назначит.
Буду благодарен за отзыв на сайте