Эмиграция?

Здравствуйте. У меня ВНЖ привезла внука из Казахстана . Есть доверенность. Прошли медкомиссию, сдали документы на зелёную карту. Ребенок поступил в школе. Приехала на Есенина 1г получить документ, Зелёная карта. А мне отказали, даже не ознакомились с доверенностью

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Жалуйтесь в прокуратуру.

Валентина

Елена Александровна, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!