Как расторгнуть договор оферты с маркетплейсом? При расторжении должны прислать итоговый отчет, но при запросе приходит ответ что функционал итогового отчета на восстановлении и так уже почти год. Принуждение к сотрудничеству УК РФ. По какой то причине не хотят расторгать договор( маркетплейс должен будет вернуть деньги за весь потерянный товар). Как быть в такой ситуации?
Пришлите договор. Надо выяснить детали.
Отправьте только заказным письмом с описью, чтобы затем если откажут в расторжении договора при подаче искового заявления в суд у вас было доказательство, что вы предлогали им расторгнуть договор оферты.
Вы - физическое лицо?
На момент заключения договора был ИП. После реализации всего товара закрыл ИП. В поддержке маркетплейса ответили что можете закрыть ИП, они проведут все возмещение долгов на физ лицо. Сменил форму регистрации с ИП на замозанятого.