У меня муж на сво. Если я подам на развод,то сможет ли он по какой то бумаге выехать оттуда? И дадут ли нам месяц на размышление?
Дети есть? Он может не выезжать, если отправит в суд заявление о рассмотрении дела без его участия, но нужно, чтобы он с иском согласился. Если детей нет, то расторжение бранка возможно в загсе, но чс его стороны требуется заявление. Вместо нотариуса действует командир части.
В качестве использования способа вытащить мужа с места дислокации -подача иска в суд - не пройдет.Разведут без его участия. Дадут на примирение время.
Здравствуйте, развести Вас могут и без его участия в суде. Сможет выехать или нет, зависит от его командования.
Спасибо, поняла